小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测温宝如何设置测温单位
2026-05-05 18:24:06
1、
第一步:
打开手机测温宝的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【测温单位】选项。
4、
第四步:
选择目标测温单位,即可设置测温单位。
相关推荐
测温地点怎么填
阅读量:69
测温宝如何更换测温背景
阅读量:175
测温宝如何编辑语音播报内容
阅读量:54
供暖测温的正确方法
阅读量:182
测温枪简笔画
阅读量:169
猜你喜欢
为什么手机网速很慢
花呗怎么开通
洋葱怎么做好吃
蒸槐花的做法详细步骤
耳机为什么没声音
为什么张国荣叫哥哥
联想怎么进入bios
around怎么读
怎么去马赛克
6寸戚风蛋糕的做法
猜你喜欢
心得体会怎么写
地瓜粉的做法
电脑开机后黑屏怎么解决
被蚊子咬了怎么止痒消肿
佘怎么读
怎么贴膜
嬲怎么读音
羊肉怎么炖
为什么老放屁
劾怎么读