小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将58同城的个性化推荐关闭
2026-04-22 00:19:56
1、登录58同城APP,进入到【我的】页面中,点击右上角的齿轮图标,如图所示:
2、然后点击【隐私管理】选项,如图:
3、进入【隐私管理】页面后,将【接收个性化推荐】选项右侧的开关点击关闭即可
相关推荐
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
58同城接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:75
58同城怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:114
58同城如何接收个性化推荐
阅读量:29
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
北京旅游景点大全
聿怎么读音
武隆旅游攻略
张家界旅游攻略自由行三天
凉拌豆腐的做法
杭州市旅游职业学校
怎么查违章记录
增值税发票丢失怎么办
山西旅游景点大全
同程旅游客服电话
猜你喜欢
投简历邮件正文怎么写
康王洗发水怎么用
偶尔头晕是怎么回事
用360怎么重装系统
新加坡旅游景点
运动完多久可以喝水
巢之安效果怎么样
蚕宝宝怎么养
宜昌旅游景点介绍
喜欢你怎么办