小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么联系商家
2026-04-22 08:34:55
1、
进入订单
打开美团进入外卖页面后,点击下方【订单】。
2、
选中订单
在订单列表中点击一单要联系商店的订单。
3、
联系商家
在上方点击【联系商家】就可以进入与商家的对话页了。
相关推荐
美团怎么才能联系到商家
阅读量:112
美团外卖怎么联系商家
阅读量:123
美团外卖如何在线联系商家
阅读量:47
微信小程序美团外卖怎么联系商家
阅读量:172
美团怎么在线咨询商家
阅读量:122
猜你喜欢
如何受孕
如何修改照片大小kb
如何打造高绩效团队
如何了解一个人
旅游天地
香蕉水哪里有卖
三亚旅游景点排名
手机流量怎么算
南宋怎么灭亡的
韩国旅游发展局
猜你喜欢
百合泡水喝的功效
大便时出血是怎么回事
如何创建网站
如何去除颈纹
cad背景怎么变黑
七夕怎么过
怎么查快递到哪里
应聘原因怎么写
中国旅游胜地四十佳
lol德莱文怎么玩