小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机点击屏幕显示圆圈怎么设置
2026-04-22 16:25:00
1、点击进入手机设置,找到更多设置,点击进入。
2、在更多设置中找到开发者选项,点击进入。
3、在开发者选项中找到输入中的显示点按操作反馈,点击打开后面按钮即可。
相关推荐
小米手机屏幕有个小圆圈怎么才能取消
阅读量:147
小米手机屏幕上有个圆圈怎么关闭
阅读量:159
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:61
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:131
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:88
猜你喜欢
条形统计图的特点
腾冲旅游
中卫旅游
成都旅游景点
奇瑞e5怎么样
青岛旅游必去景点
清远旅游攻略景点必去
石家庄旅游攻略
九寨沟 旅游
北京郊区旅游
猜你喜欢
西藏旅游地图
太白山旅游攻略
网速很慢怎么办
孕妇可以喝酸奶吗
仓鼠可以吃什么
丹东旅游
维生素e可以直接涂在脸上吗
荣成旅游
文山旅游
网站怎么备案