小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播怎么开启开黑召集提醒
2026-04-23 13:55:07
1、登录YY直播app,进入“个人中心”,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,选择点击“消息设置”。
3、在消息设置页面,点击开启“开黑召集提醒”,完成。
相关推荐
安卓版耳萌如何申请成为公会主播?
阅读量:104
如何注销西瓜视频账号?注销步骤
阅读量:175
陌陌怎么开启屏蔽手机联系人?
阅读量:185
安卓版六间房直播如何使用其他账户登录?
阅读量:68
VIVO手机里面的无痕拦截在哪打开
阅读量:177
猜你喜欢
樱桃肉的家常做法
扁豆的做法
参鸡汤的做法
微波炉烤鱼的做法
凉拌牛肉的做法
电脑输入法不见了怎么调出来
水煮牛肉的家常做法
酸辣粉做法
海鲈鱼的做法
凤梨酥的做法
猜你喜欢
琥珀核桃仁的做法视频
八宝粥的做法
面包糠的做法
燕麦米的做法
五香茶叶蛋的做法
飞行棋怎么玩
栈怎么读
鱼鳔的做法
was怎么读
千层糕的做法视频