小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何关闭高清通话?
2026-04-25 08:00:44
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击显示和亮度选项进入。
2、在显示和亮度界面,点击状态栏选项进入。
3、进入状态栏界面,将显示高清通话图标选项的开关关闭即可。
相关推荐
魅族note9手机怎么关闭HD图标
阅读量:109
魅族手机hd是什么意思?怎么关闭
阅读量:165
魅族18如何关闭HD高清通话功能?
阅读量:123
魅族手机设置开启VoLTE高清通话功能方法
阅读量:155
魅族18要怎么关闭高清通话教程
阅读量:149
猜你喜欢
徐怎么读
中国黄金怎么样
微信怎么绑定银行卡
怎么办理信用卡
竹字五笔怎么打
奇变偶不变符号看象限怎么理解
直招士官为什么是个坑
苹果手机怎么用
小兔子怎么画
奠怎么读
猜你喜欢
小白菜怎么做好吃
丝状疣是怎么引起的
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
入团介绍人意见怎么写
鲜海参的做法
清明节为什么要扫墓
华为手机怎么截屏
为什么最迷人的最危险是什么歌
favourite怎么读
脸上有红血丝是怎么回事