小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何清除本地缓存
2026-04-22 03:16:48
1、首先,我们打开微医首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“清除本地缓存”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
京东如何清除本地缓存
阅读量:163
京东如何清除本地缓存
阅读量:142
医鹿如何清除缓存
阅读量:35
京东清除本地缓存
阅读量:57
惊喜如何清除本地缓存
阅读量:105
猜你喜欢
省略号怎么打
走向共和为什么禁播
胸围怎么量
你为什么选择我们公司
为什么这样对我
分页符怎么删除
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
失业金怎么申请领取
固元膏做法
头发怎么生发
猜你喜欢
鳜怎么读
怎么吐烟圈
u盘无法格式化怎么办
体温怎么写
小米手环怎么用
鸢怎么读
馒头怎么做才松软好吃
照烧鸡腿饭的做法
天安门怎么画
快手怎么删除自己的作品