小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉个性化广告推荐在哪里打开
2026-05-19 02:34:06
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化广告推荐开关】打开即可。
相关推荐
货拉拉怎样关闭个性化广告推荐的功能
阅读量:81
货拉拉怎样关闭营销消息通知的功能
阅读量:127
货拉拉app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:179
货拉拉怎样关闭营销消息通知的功能
阅读量:23
货拉拉怎么关闭营销消息通知
阅读量:112
猜你喜欢
桂鱼怎么钓
田的笔顺怎么写
瘪怎么读
萝卜饺子馅怎么做好吃
qq同步助手怎么用
红烧带鱼怎么做
戒指怎么折
凌潇肃和姚晨怎么回事
腰间盘突出怎么治疗
芒果怎么切方便吃
猜你喜欢
书信的格式怎么写
鸽子汤怎么做
心脏造影怎么做
口哨怎么吹
wlan怎么读
怎么做人
比亚迪g6质量怎么样
怎么做图
汽车钥匙丢了怎么办
邝怎么读