小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何清除缓存?
2026-04-24 17:55:13
1、打开手机,点击桌面
新浪新闻;
2、进入新浪首页,点击右下角
我的;
3、下一步,点击
设置图标;
4、进入更多设置,点击
清除缓存;
5、最后,
清除完成;
相关推荐
新浪新闻app怎样清理缓存数据
阅读量:144
新浪新闻APP怎么清理缓存?
阅读量:60
新浪新闻怎么清除缓存
阅读量:25
快手如何清除缓存?
阅读量:43
新浪新闻怎么清理缓存
阅读量:182
猜你喜欢
用英语怎么说
末地传送门怎么做
慈姑的做法
清蒸鱼的家常做法
职业兴趣怎么写
李湘为什么离婚
黟怎么读
婚姻线怎么看
大头菜怎么做好吃
伫怎么读
猜你喜欢
手机忘记密码怎么办
谌怎么读
蓝莓怎么洗才干净
茼蒿怎么做好吃
脆皮蛋糕的做法
节瓜的做法
一大写怎么写
为什么微信登不上
肝上有血管瘤怎么办
冼怎么读