小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP账户怎样一键清除缓存?
2026-04-21 21:15:46
1、打开拼多多APP并登陆账户,
2、点击右下角的个人中心;
3、再点击中间的设置;
4、再点击清除缓存;
5、点击确定即可。
6、清除缓存之后先前浏览的商品信息将被清理掉。
相关推荐
如何注销拼多多账号
阅读量:189
拼多多如何进行实名认证
阅读量:90
拼多多如何实名认证
阅读量:86
拼多多微信和手机号合并账号
阅读量:122
拼多多怎么冻结自己的账号
阅读量:114
猜你喜欢
月经期间腰疼怎么办
经期可以喝茶
家有悍妻怎么破 六月浩雪
四川旅游线路
溶脂针怎么打
西南财经大学天府学院怎么样
经期可以吃减肥药吗
旅游团队
5g手机4g卡可以用吗
催款函怎么写
猜你喜欢
韶关旅游景点
脸色不好怎么调理
磨山风景区
约伴旅游网
怎么酿葡萄酒
凉拌猪肝
diskgenius怎么用
怎么样共享打印机
网上旅游
脸上有斑怎么调理