小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13轻点唤醒怎么设置?
2026-04-23 11:04:32
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在动作交互栏点击【触控】选项。
3、打开【轻点唤醒】右侧的开关。
相关推荐
苹果13屏幕发黄怎么调节
阅读量:120
苹果13口罩面部识别怎么设置
阅读量:28
iPhone13轻扫手势功能怎么关闭
阅读量:145
苹果13面容解锁不好用
阅读量:157
iphone13口罩面部识别怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
马桶盖怎么换
混淆怎么读
jay怎么读
怎么打乒乓球
肝功能异常怎么办
手脚冰冷怎么调理
微商城怎么开
策划方案怎么写
普通人怎么当演员
怎么片鱼片
猜你喜欢
优酷怎么了
怎么购买股票
盗汗怎么办
文殊菩萨心咒怎么念
羸弱怎么读
微信账号怎么改
抻面怎么和面
腿粗怎么办
抖音怎么删除自己的作品
微信怎么截屏聊天记录