小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信智慧家如何查询当前系统的版本号
2026-04-21 20:09:34
1、第一步:打开海信智慧家的首页,点击【我的】选项。
2、第二步:选择【设置】。
3、第三步:点击【关于海信智慧家】选项。
4、第四步:即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
华为智慧生活如何查询当前系统的版本号
阅读量:84
哈弗智家如何查询当前系统的版本号
阅读量:52
海信智慧家如何添加家庭房间
阅读量:163
海信智慧家如何注销账号
阅读量:90
海信智慧家如何把商品加入购物车
阅读量:76
猜你喜欢
乌镇攻略
四川工商学院怎么样
牛扒怎么做
蓟字怎么读
电话销售怎么样
李强简介
怎么注册百度账号
潍坊医学院怎么样
简单减肥操
家常红烧肉
猜你喜欢
问道手游通天塔攻略
最减肥的运动
辟谷减肥
专业减肥方法
使命召唤2攻略
大腿减肥
牛仔衣搭配
拉肚子会减肥吗
减肥效果
左旋肉碱减肥效果怎么样