小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开通云闪付APP的地铁乘车码
2026-04-22 11:42:13
1、点击出行
打开华为手机的运闪付APP,点击“出行”进入,如图。
2、点击立即开通
点击“立即开通”进入,如图。
3、点击开通
点击“开通”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
云闪付怎么开通地铁乘车码呢?
阅读量:170
云闪付怎么开通石家庄地铁乘车码?
阅读量:137
如何开通云闪付地铁乘车码
阅读量:72
云闪付app地铁乘车码在哪里开通
阅读量:160
云闪付怎么开通地铁乘车码
阅读量:104
猜你喜欢
炸油条的做法
牙结石怎么自己去除
蒜苗回锅肉的做法
家常红烧肉的做法
红烧肉怎么做
怎么注销qq空间
烧鸡公的做法
舌苔发黑是怎么回事
腰疼怎么办
黄瓜皮蛋汤的做法
猜你喜欢
实习期扣6分会怎么样
牛肉汤的做法
网红鸡爪做法
蒜蓉油麦菜的做法
饼的种类及做法大全
椰蓉馅的做法
茜怎么读
姜糖膏的做法
正宗红烧肉的做法
卤水鸡翅的做法