小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度音响怎么设置音响灯光
2026-04-22 19:22:27
1、打开小度APP,点击左下角的首页。
2、在首页页面,找到小度音响旁边的设置按钮。
3、在音响设置页面,点击灯光设置的选项。
4、选择自己需要的灯光模式,完成设置。
相关推荐
小度APP中怎么设置音箱的夜晚模式
阅读量:64
小度音箱怎么开启夜间模式?
阅读量:108
如何在制作铃声时增大手机铃声音量
阅读量:196
小度智能音箱的灯光设置
阅读量:170
小度小度打开夜间模式
阅读量:117
猜你喜欢
word页码怎么设置
淡奶油怎么做
潍坊怎么读
kids怎么读
荏苒怎么读
血压高怎么办
堇怎么读
生日贺卡怎么做
字母哥为什么叫字母哥
忻怎么读
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
出勤率怎么算
书评怎么写
百度账号怎么改名字
爱奇艺会员怎么取消自动续费
我怎么可能喜欢他
为什么睡觉会打呼噜
所得税费用怎么算
飞蛾为什么要扑火
双皮奶怎么做