小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何申请售后
2026-04-21 14:59:18
1、打开拼多多app,在主菜单页面点击“个人中心”。
2、进入个人中心页面,点击选择“官方客服”。
3、最后,弹出官方客服页面,选择“申请退货退款”即可申请售后。
相关推荐
拼多多如何申请售后
阅读量:147
拼多多app怎么申请售后
阅读量:50
拼多多怎么申请售后?
阅读量:89
拼多多处理退款要多长时间
阅读量:29
拼多多怎样再次申请售后
阅读量:168
猜你喜欢
阿里巴巴是做什么的
table是什么意思
海狗油的功效与作用
明星都用什么护肤品
不堪的意思
欣赏的意思
mmp是什么意思
什么以什么什么
敬佩的意思
虚伪是什么意思
猜你喜欢
送领导什么礼物好
坑坑洼洼的意思
听大悲咒有什么好处
克己复礼什么意思
一言九鼎的意思
随迁子女是什么意思
鸡鸣狗盗的意思
bg是什么意思
pvp是什么意思
荆芥的作用与功效