小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么申请售后
2026-04-21 18:26:03
1、首先点击右下角【个人中心】进入。
2、接着我们点击选择【待收货】进入。
3、然后点击选择【申请退款】售后。
4、接着点击选择【退货退款】。
5、最后我们点击【提交申请】即可。
相关推荐
拼多多如何申请售后
阅读量:195
拼多多如何查看售后详情?
阅读量:119
拼多多如何申请售后
阅读量:139
拼多多的商品出现售后问题怎么处理
阅读量:65
拼多多怎么申请售后?
阅读量:79
猜你喜欢
为什么叫孩子为神兽
月亮为什么会发光
萦怎么读
孟晚舟为什么姓孟
怎么折纸盒子
芹菜香干的做法
希芸护肤品怎么样
生育险怎么报销
火柴人怎么画
清道夫鱼为什么不能吃
猜你喜欢
蟹粉豆腐的做法
鼋头渚怎么读
为什么没有北瓜
尿液偏红色怎么回事
矣怎么读
飞蚊症怎么治疗
馅饼的做法大全
猪蹄怎么做好吃
戛怎么读
actress怎么读