小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物怎么请微信好友帮忙付款
2026-04-22 06:59:22
1、进入京东,选择待支付的订单,点击下方的【去支付】按钮
2、之后选择支付页面底部的【好友代付】选项
3、接着点击弹窗中的【发给微信好友】按钮,即可向好友发出付款请求
相关推荐
手机京东如何让朋友代付
阅读量:99
在京东购物怎么用微信好友代付
阅读量:187
京东怎么找人代付
阅读量:145
京东怎样使用微信好友代付功能
阅读量:63
京喜APP怎么开通省钱卡?
阅读量:102
猜你喜欢
170 92a是什么尺码
鼻毛变白是什么原因
盗汗是什么原因
萝卜泡菜的腌制方法
荼靡是什么意思
什么是挂号信
condition是什么意思
植脂末是什么
噱头是什么意思
股票pb是什么意思
猜你喜欢
迁户口需要什么证件
partner是什么意思
眼泡肿是什么原因
抱歉的近义词是什么
打喷嚏代表什么
双星运动
刺猬养殖
什么软件可以看电视直播
滞纳金是什么意思
rectangle是什么意思