小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说APP怎样查看最近阅读界面
2026-04-28 16:28:00
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【最近阅读】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看最近阅读记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
如何查看逐浪小说APP的个人信息收集清单?
阅读量:119
逐浪小说APP怎样注销账号?
阅读量:169
逐浪小说如何查看消费记录?
阅读量:47
逐浪小说APP如何进行通知管理?
阅读量:73
逐浪小说如何查看消费记录?
阅读量:74
猜你喜欢
我的世界地图怎么做
脚后跟疼怎么治疗
胃疼怎么办
公鸡为什么打鸣
羊肉馅的做法大全
腌制辣椒的做法大全
冉怎么读
胡子长得快怎么办
cad怎么标注尺寸
嚣怎么读
猜你喜欢
engineer怎么读
体积怎么算
米豆腐怎么做好吃
传奇祖玛阁怎么走
为什么电脑很卡
为什么会长黄褐斑
朝阳轮胎质量怎么样
盱眙怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
楷怎么读