小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何设置允许陌生人给我点赞
2026-05-09 13:33:20
1、首先打开QQ的负一界面,点击右下角进入设置。
2、接着点击设置界面的
隐私
选项。
3、然后找到
权限设置
,点击进入。
4、将允许陌生人点赞我右边的按钮开启即可。
相关推荐
QQ发布的随心贴怎么删除
阅读量:82
手机QQ如何快速的艾特别人?新版如何@他人?
阅读量:89
QQ如何开启QID
阅读量:165
qq空间怎样设置访问权限
阅读量:48
QQ空间如何设置个性赞?
阅读量:149
猜你喜欢
华泰保险怎么样
豆浆机怎么打果汁
微信怎么快速加好友
狗拉稀怎么办
英语大全
黔西南旅游景点大全
百度怎么发帖
身上很痒怎么办
商标名称大全
邮箱账号大全
猜你喜欢
小小说怎么写
手关节痛是怎么回事
无翼乌口工全彩大全
打仗的电视剧大全
蜘蛛疮怎么治
使徒行者3演员表大全
鳄鱼怎么玩
辩题大全
冰火两重天怎么玩
芭妮兰卸妆膏怎么用