小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP怎么设置仅自己可以查看解忧信
2026-05-04 03:27:53
1、打开手机,点击岁岁APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击页面中的隐私设置。
4、再点击页面中的谁可以看到我的解忧信。
5、最后设置成仅自己,即可完成此项设置了。
相关推荐
岁岁APP在哪加入群聊
阅读量:41
岁岁APP怎么添加心情原因
阅读量:34
岁岁APP的解忧排行榜在哪查看
阅读量:109
岁岁APP在哪为他人解忧
阅读量:83
岁岁APP如何清理缓存
阅读量:168
猜你喜欢
根号3等于多少怎么算
微信接龙怎么发起
披萨怎么做家庭做法
siri怎么读
长虹电视怎么投屏
面包的做法视频
水饺怎么煮
锅贴的做法大全
我的世界怎么去天堂
钱用英语怎么说
猜你喜欢
眼白发黄是怎么回事
觑怎么读
第五人格怎么玩
脆皮蛋糕的做法
微信公众号怎么创建
520怎么过
水表怎么看吨数
窟怎么读
花生芝麻糖的做法
小米路由器怎么设置