小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺视频怎么设置音频版
2026-05-05 13:18:37
1、打开爱奇艺,点击视频设置横屏播放;
2、在横屏播放页面,点击右上角三个圆点;
3、在弹出来的页面中点击【音频】选项即可。
相关推荐
爱奇艺如何把电影英语切换成普通话
阅读量:24
爱奇艺在播放视频时如何切换到语音播放
阅读量:36
爱奇艺怎么设置语言
阅读量:64
爱奇艺如何把电影英语切换成普通话
阅读量:140
爱奇艺怎么调电视剧声音
阅读量:193
猜你喜欢
皮肤干燥怎么办
aoe的o怎么读
社保滞纳金怎么算
网评文章怎么写
嘴唇发紫是怎么回事
脸上有斑怎么办
水星路由器怎么样
阴吹是怎么回事
显示器亮度怎么调
微星笔记本怎么样
猜你喜欢
怎么发面
喜安智奶粉怎么样
胃反酸水是怎么回事
窨井怎么读
怎么去斑
怎么让腿变直
costco怎么读
日产轩逸怎么样
花菜怎么炒
铁皮枫斗怎么吃