小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎上怎么开启双击赞同/鼓掌
2026-04-30 11:56:47
1、在手机桌面上点击知乎图标按钮。
2、打开知乎后,点击底部的‘我的’。
3、打开个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、打开设置页面,点击双击赞同/鼓掌右侧的按钮,选中该项即可。
相关推荐
怎样用微博卖东西
阅读量:36
小红书怎么设置谁可以私信我
阅读量:36
惠头条进行头像设置
阅读量:182
知乎怎么设置双击赞同
阅读量:51
知乎怎么让文章收录到专栏?
阅读量:52
猜你喜欢
believe什么意思
色即是空是什么意思
企业管理咨询公司是做什么的
手关节痛是什么原因
妄自菲薄什么意思
皓月当空什么意思
sup是什么意思
单反是什么意思
西岳是什么山
8月14日是什么节
猜你喜欢
白带发黄是什么原因
sat是什么意思
公历是什么意思
fit是什么意思
庞贝病是什么病
免税店是什么意思
什么的知识
受众是什么意思
什么是近视
佐卡伊是什么档次的