小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行关闭个性化搜索
2026-04-22 02:36:08
1、
单击我的
在艺龙旅行app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化搜索
在当前页面单击个性化搜索即可关闭。
相关推荐
艺龙旅行如何修改支付密码
阅读量:192
艺龙旅行怎么修改密码
阅读量:164
艺龙旅行如何实名认证
阅读量:32
艺龙旅行怎么关闭推送
阅读量:136
艺龙旅行怎么注销账号
阅读量:83
猜你喜欢
单眼皮怎么画眼妆
兔肉怎么做
皮肤干燥瘙痒怎么办
快递丢件怎么赔偿
魔域迷城3怎么进
ps怎么改字
韩语我爱你怎么写
贷款的利息怎么算
qq怎么发文件夹
怎么移民美国
猜你喜欢
京东怎么联系卖家
孩子记忆力差怎么办
邮件签名怎么设置
蜡烛怎么画
康王去屑效果怎么样
虾酱怎么做
新浪微博怎么加好友
win7怎么看显卡
小孩喉咙有痰怎么办
图片大小怎么改