小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴启蒙app怎么开启蓝光过滤功能
2026-05-01 21:33:16
1、
点击我的
在小猴启蒙app右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击护眼模式
在设置界面点击护眼模式。
4、
点击蓝光过滤
点击蓝光过滤即可开启该功能。
相关推荐
静读天下怎么开启蓝光过滤
阅读量:107
华为手机怎样开启蓝光过滤功能
阅读量:192
小猴启蒙APP怎么设置播放时启动硬件加速
阅读量:38
华为手机怎样开启蓝光过滤功能
阅读量:42
小猴启蒙app怎么清除缓存
阅读量:168
猜你喜欢
牛百叶怎么做好吃
宽带密码怎么改
手机自动关机是怎么回事
黑豆怎么煮容易烂
指南针怎么用
雪莲果怎么吃
草鱼怎么做好吃又简单
怎么能怀孕
口罩怎么带
丝巾怎么系好看
猜你喜欢
婴儿湿疹怎么治疗
怎么进安全模式
怎么去口臭
怎么隐藏文件夹
pdf文件怎么打开
早孕怎么办
植物医生怎么样
切糕怎么做
锅底的黑垢怎么去除
红烧大排怎么做