小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么退出屏幕朗读模式
2026-04-23 01:23:08
1、
点击通用
打开平板的设置,点击通用选项。
2、
点击旁白
点击辅助功能的旁白。
3、
点击关闭旁白
点击关闭旁白功能即可。
相关推荐
ipad一直语音播报触屏滑不了
阅读量:101
ipad怎么退出屏幕朗读模式
阅读量:131
ipad旁白怎么关闭
阅读量:135
iphone/ipad输入密码播报语音不能解锁怎么办
阅读量:134
ipad如何关闭播报通知
阅读量:124
猜你喜欢
紧急避孕药怎么吃
苹果手机定位怎么查
怎么追女生
怎么连接打印机
马桶漏水怎么办
绿豆汤怎么煮
工作业绩怎么写
喉咙发炎怎么办
qq号怎么注册微信
我的世界地图怎么用
猜你喜欢
脂肪肝怎么治疗
腔梗是怎么回事
dnf怎么退出公会
庶怎么读
怎么发微信朋友圈
gta5怎么存档
喝酒头疼怎么缓解
烫伤水泡怎么处理
溶洞是怎么形成的
胎动怎么数