小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置性别信息
2026-04-24 00:12:32
1、
单击我的
在墨墨背单词APP右下角单击我的。
2、
单击个人资料
在当前页面上方单击个人资料。
3、
单击性别
在当前页面找到并单击性别。
4、
设置性别信息
在当前页面选择性别并单击即可。
相关推荐
墨墨背单词怎么修改密码?
阅读量:30
墨墨背单词怎么设置性别
阅读量:112
怎么在墨墨背单词签到
阅读量:123
墨墨背单词怎么签到
阅读量:37
墨墨背单词例句提示怎么设置
阅读量:148
猜你喜欢
红烧排骨的做法
整鸡的做法大全
衍怎么读
鸡扒的做法
蛋糕做法
灯笼的做法
黄骨鱼的做法
海参粥的家常做法
鱼片的做法
虾的做法
猜你喜欢
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
米豆腐的做法
素菜的做法
鸭肉的做法
火腿的做法
慕斯蛋糕的做法
西兰花怎么做好吃
怀孕怎么算时间
杼怎么读
骁怎么读