小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎么关闭后台程序
2026-04-24 23:56:41
1、第一步从手机底部往上画蚂案并进入侨轿扯多任务界面。
2、第二步手指上滑动可以单独关闭应用。
3、或者点击下方的×可关闭所诸颂有后台应用。
相关推荐
我们并没有像自己想象的那么重要
阅读量:28
为什么分娩过的女人更加容易怀孕呢?
阅读量:87
鞋子磨脚、发臭、染上污渍怎么办?
阅读量:176
婚车颜色的选择也有讲究
阅读量:117
雾不见了怎么改成拟人句
阅读量:142
猜你喜欢
什么是大姨妈
吸脂手术有什么危害
草酸是什么
精益求精是什么意思
内能是什么
借贷是什么意思
货号是什么
rt是什么意思
咖啡因是什么
诸葛亮是个什么样的人
猜你喜欢
支那是什么意思
三炮是什么意思
肠粉是什么做的
建模是什么意思
ben是什么意思
when是什么意思中文
km是什么单位
详细的近义词是什么
12月31日是什么星座
艮是什么意思