小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 10:12:44
1、进入小米视频主界面,点击下方我的。
2、然后再点击右上方的齿轮。
3、点击隐私设置。
4、最后在这里就可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
小米手机怎么更改输入法?
阅读量:187
红米Note8怎么自定义拨号音?
阅读量:102
小米手机怎么设置关屏后自动清理内存?
阅读量:138
小米11青春版怎么关闭手机分身
阅读量:169
红米Note8怎么设置默认拨号卡?
阅读量:139
猜你喜欢
什么护肤品好用
什么是冷血动物
鼻子流血是什么原因
黑鱼养殖技术
底背离是什么意思
1942年属什么
什么猫最可爱
skp是什么格式
bios是什么意思
母夜叉是什么意思
猜你喜欢
fat是什么意思啊
西安有什么好吃的
什么是绩效考核
寒冷的近义词是什么
什么是虚拟机
轻蔑的近义词是什么
function是什么意思
姜黄是什么
白色运动鞋
鳝鱼养殖