小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳机怎么设置双击下一首
2026-04-22 04:05:44
1、首先准备一个耳机,和手机连接。
2、接着打开手机上边的设置,点击蓝牙。
3、找到蓝牙耳机的设备,点击右边
感叹号。
4、进入耳机设备界面,点击左边耳机进行设置。
5、设置为下一首即可。
相关推荐
蓝牙耳机怎么切歌?
阅读量:113
vivo手机怎么设置双击耳机换下一首歌
阅读量:130
华为蓝牙耳机怎么切换下一首歌?
阅读量:40
蓝牙耳机怎么切换下一首歌
阅读量:72
蓝牙耳机怎么调上一首下一首
阅读量:140
猜你喜欢
胳膊肘疼是怎么回事
圆的体积怎么算
西瓜皮怎么做好吃
供血不足怎么调理
风筝线怎么绑图解
蜗牛怎么养
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
柚子茶怎么做
工作亮点怎么写
老醋花生的汁怎么调
猜你喜欢
颐字怎么读
平方米符号怎么打m2
怎么解方程
怎么设置电脑密码
只有纯牛奶怎么做奶油
怎么查电脑配置
怎么缩小鼻翼
优派显示器怎么样
比亚迪速锐怎么样
肠鸣是怎么回事