小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信红包怎么发给指定的人
2026-04-22 13:27:37
1、
选择红包
打开微信,进入群聊,选择+,然后再点击红包
2、
选择专属红包
然后点击上方拼手气红包,接着选择专属红包
3、
选择发给谁
然后点击发给谁,选择好之后输入金额即可
相关推荐
微信如何发红包给群里指定人员
阅读量:125
微信红包怎么发给指定好友
阅读量:169
群里红包怎么发给指定的人
阅读量:117
微信群发红包怎么发给指定人
阅读量:90
微信群指定给人发红包怎么弄
阅读量:170
猜你喜欢
北京城市学院怎么样
苹果死机怎么重启
政治表现怎么写
黑头怎么去掉
眼袋黑眼圈怎么消除
贷款的利息怎么算
怎么刷bios
人死了会怎么样
晁盖怎么死的
斯柯达晶锐怎么样
猜你喜欢
小孩打嗝怎么办
宝宝发烧38度怎么办
贾平凹的凹怎么读
天生皮肤黑怎么快速美白
橄榄菜怎么吃
qq情侣空间怎么弄
清炖鸡怎么做
授权书怎么写
新年贺卡怎么做
提成怎么算