小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米尔军事怎么关闭头条推送功能
2026-04-22 00:46:32
1、在软件内点击设置功能
2、把头条推送功能开关点击关闭
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
vivo手机怎么关闭广告推荐?
阅读量:137
自动灯光怎么使用?
阅读量:158
如何关闭华为应用市场个性化推荐?
阅读量:108
无人驾驶汽车在中国到底能不能实行?
阅读量:20
看视频时如何拦截广告?
阅读量:186
猜你喜欢
手淫过度怎么办
舛怎么读
手机进水了怎么办
被蜜蜂蛰了怎么处理
怎么查
冕怎么读
纪梵希为什么不娶赫本
滚用英语怎么说
鬼压床是怎么回事
灰指甲是怎么引起的
猜你喜欢
自制豆腐乳的做法
焘怎么读
番茄汁的做法
张献忠为什么屠川
排卵试纸怎么用
怎么恢复出厂设置
they怎么读
头发为什么会变白
跖怎么读
头疼恶心想吐是怎么回事