小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动怎么关闭向好友显示步数
2026-04-25 10:47:59
1、打开手机上的支付宝,点击更多
2、进入之后,点击运动
3、进入之后,点击右上角的三个点
4、之后,点击设置
5、进入之后,点击向好友显示步数后边的按钮
6、显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
支付宝刷码公交出行可以的多少绿色能量
阅读量:67
怎样领取蚂蚁森林的“森林精选挂件”
阅读量:55
蚂蚁庄园如何帮助好友驱赶小鸡?
阅读量:82
支付宝如何关闭朋友消息提醒
阅读量:104
怎么自制木瓜花胶奶滑
阅读量:100
猜你喜欢
韩国泡菜怎么做
ps怎么添加字体
醇粹狗粮怎么样
鞋后跟磨脚怎么办
快递费怎么算
怎么考导游证
西安建筑科技大学怎么样
图片格式怎么转换
怎么退群
瑜伽球怎么用
猜你喜欢
电脑光驱怎么打开
胳膊麻是怎么回事
怎么装无线路由器
笔记本怎么连接投影仪
专利怎么申请
怎么屏蔽垃圾短信
眼线膏干了怎么办
祝老师的祝福语怎么写
单眼皮怎么画眼影
怎么了东东