小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何删除应用双开账户
2026-04-23 03:06:28
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击应用设置图标
2、找到并点击应用双开图标
3、点击屏幕右上角的设置图标
4、点击删除双开账户,并点击保存,完成设置。
相关推荐
小米手机怎么删除隐私空间
阅读量:165
红米手机怎么隐藏应用
阅读量:119
小米10怎么删除手机分身
阅读量:23
小米手机,如何关闭应用双开的动画?
阅读量:121
小米手机怎样使用新版控制中心
阅读量:47
猜你喜欢
爽快的意思
书香门第的意思
万圣节有什么活动
纲举目张是什么意思
苹果12什么时候出
梦到死人是什么意思
机票什么时候订最便宜
锐不可当的意思
单招是什么意思
gray是什么意思
猜你喜欢
天谕什么职业好玩
齐心协力的意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
什么是体癣
女生学什么手艺好
520送给男友什么礼物
username是什么意思
华诞是什么意思
中通快递什么时候上班
深圳有什么好玩的景点