小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微博APP怎么捐赠故宫小书包公益项目?
2026-04-25 01:00:19
1、打开微博APP。
2、点击发现进入。
3、点击更多,找到微公益。
4、点击微公益。
5、点击月捐。
6、找到故宫小书包公益项目,并点击进入。
7、点击立即捐赠,根据提示操作即可完成。
相关推荐
opporeno6在哪里启用返回键导航方式
阅读量:137
皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
阅读量:184
怎么当一个称职的哥哥
阅读量:29
微信APP怎样开启个性化广告推荐?
阅读量:144
qq秀全屏照片秀制作方法
阅读量:31
猜你喜欢
安卓手机怎么刷机
脚趾甲变厚怎么治疗
黑鱼怎么钓
华凌空调怎么样
普洱茶怎么泡
生蚝怎么洗
word怎么分页
电脑怎么开蓝牙
怎么自动生成目录
伤口不愈合怎么办
猜你喜欢
头大怎么办
无线路由器怎么连接
芋头怎么吃
两个路由器怎么连接
葡萄酒怎么做
葡萄籽怎么吃
平行志愿是怎么录取的
我的世界怎么传送回家
销售分析怎么写
怎么压缩照片