小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么删除商品浏览记录
2026-04-21 14:45:35
1、首先,我们打开手机进入到得物,点击页面右下角的个人图标按钮;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击左侧的足迹选项;
3、最后,我们进入到足迹详情页面后,点击右上角的清空,就可以了
相关推荐
网易云音乐的听歌量是怎么计算的?
阅读量:196
关于八佰的手抄报
阅读量:93
网易云音乐云村有票在哪里
阅读量:178
Uki如何查看个人头像大图
阅读量:44
开启【网易云音乐】app访问通讯录联系人
阅读量:123
猜你喜欢
如何去掉鱼尾纹
生活习惯
6月18日是什么星座
宫颈肥大是怎么治疗
小兔子的生活习性
表格中如何画斜线
开车如何省油
如何制表格
如何查看qq特别关心我的人
奶爸的爱情生活
猜你喜欢
腰闪了如何快速恢复
生活服务类节目
美女生活照片
mcu是什么意思
怎么从做系统
消费券怎么领
手被刀割破了怎么办
如何做饼干
怎么加氟利昂
怎么把桌面图标隐藏