小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开建行生活APP上的优惠券过期提醒?
2026-04-22 05:10:47
1、当我们进入建行生活软件我的页面,选项【设置】;
2、然后点击设置页面的【通知设置】;
3、最后在通知设置界面,点击打开【过期提醒】选项即可。
相关推荐
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:149
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:194
建行生活优惠券过期提醒功能在哪打开?
阅读量:130
建行生活如何关闭优惠券过期提醒?
阅读量:176
建行生活优惠券如何领
阅读量:178
猜你喜欢
房产过户需要什么手续
wine是什么意思
记号笔用什么能擦掉
和包是什么
什么狗最温顺
悠闲的反义词是什么
客舍是什么意思
畜牧业养殖
渎职是什么意思
突如其来是什么意思
猜你喜欢
血常规检查什么
自贡有什么好玩的地方
桂林有什么特产
member是什么意思
养殖青蛙
什么茶降血压
什么星座最好
山兔带什么御魂
土元养殖技术
低血糖有什么危害