小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么关闭礼物特效
2026-05-04 04:22:34
1、首先打开手机找到“酷狗音乐”
2、打开“酷狗音乐”点击左下角“直播”
3、在直播间里点击右下角“三个点”设置
4、选择“挂件显示”
5、弹出下图窗口后,将两个选项都关闭即可关闭礼物特效
相关推荐
逆水寒聊天怎么发装备
阅读量:38
魔兽rpg斗破苍穹正式版攻略开局装备怎么得
阅读量:30
黑色沙漠怎么查看棕色马信息及背包
阅读量:160
逆水寒丐亦有道奇遇怎么触发
阅读量:179
攻城掠地典韦怎么过【非R玩家攻略】
阅读量:114
猜你喜欢
苏州生活
嘴唇厚怎么涂口红
我的变装生活
pv是什么意思
安逸的生活
忘了怎么
斯柯达的车怎么样
如何止咳
高屋建瓴是什么意思
如何显示隐藏文件夹
猜你喜欢
生活的图片
胸口刺疼是怎么回事
鼠标自动点击怎么办
怎么解决毛孔粗大
圈11怎么输入
脖子睡觉落枕了怎么办
这就是生活第一季
中性粒细胞偏高是什么意思
如何下载歌曲到mp3
如何清理浏览器缓存