小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置返回键像安卓一样
2026-04-29 13:22:48
1、打开手机设置页面,点击‘辅助功能’。
2、进入页面后,点击‘触控’。
3、进入页面后,点击‘辅助触控’。
4、开启辅助触控,即可解决‘苹果14怎么设置返回键像安卓一样’。
相关推荐
iphone14如何设置返回键?
阅读量:73
苹果14怎么设置返回键像安卓一样
阅读量:37
iphone14快速返回上一级怎么操作
阅读量:130
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:128
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:134
猜你喜欢
沉思的近义词
怎么更改qq密码
凶狠的近义词
股票杠杆怎么申请
冰箱保鲜室结冰怎么办
上海当代艺术博物馆
怎么盗别人的qq号
狗狗疫苗怎么打
广东省博物馆开放时间
羚羊感冒片
猜你喜欢
小气的近义词
怎么洗葡萄
怎么做视频教程
怎么建qq群
怎么提高性能力
怎么更改ip地址
沉思的近义词是什么
好高骛远的近义词
认真的近义词是什么
怎么举报淘宝卖家