小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝软件中怎么绑定儿童信息
2026-04-29 10:42:02
1、我们首先进入到手机的金苗宝软件我的页面中,选择上面的儿童信息选项。
2、然后我们在儿童信息页面中选择右上角的绑定选项。
3、最后我们在页面中输入儿童信息,点击提交选项即可绑定儿童信息。
相关推荐
金苗宝如何查看接种记录?
阅读量:37
金苗宝怎么添加两个儿童
阅读量:151
金苗宝怎么切换两个儿童信息
阅读量:149
金苗宝怎么绑定第二个儿童信息
阅读量:180
金苗宝没有条形码在哪绑定
阅读量:53
猜你喜欢
华帝油烟机怎么样
文竹怎么修剪
槿怎么读
spain怎么读
郦怎么读
绰怎么读
可乐排骨的家常做法
结婚为什么
strong怎么读
为什么叫韩国棒子
猜你喜欢
眸怎么读
海藻面膜怎么调
表格怎么求和
怎么恢复qq聊天记录
蟑螂怎么消灭最彻底
怎么美白
上火牙痛怎么快速止痛
钟汉良为什么叫小哇
spain怎么读
matter怎么读