小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎样关闭广告
2026-04-24 18:47:05
1、在手机桌面点击打开“京喜”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“通用”。
5、点击“隐私设置”。
6、最后,关闭“程序化广告设置”、“个性化推送设置”就可以了。
相关推荐
荣耀手机怎么设置限制广告跟踪
阅读量:113
荣耀手机广告如何关闭
阅读量:51
荣耀手机开机广告怎样取消
阅读量:84
荣耀手机怎么拦截广告
阅读量:111
荣耀手机广告太多怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
250是什么意思
人防车位是什么意思
those是什么意思
要女朋友有什么用
商誉是什么意思
什么是理想
伤官是什么意思
猎头是什么意思
九价疫苗是干什么的
ctc是什么意思
猜你喜欢
社保有什么用
国家专项计划什么意思
澄粉是什么粉
尘埃是什么意思
sounds是什么意思
diss是什么意思
纲举目张是什么意思
良人是什么意思
七夕送什么
焦距是什么意思