小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9怎么设置门禁卡
2026-04-22 22:38:30
1、打开门卡应用,点击下方的门卡进行添加。
2、把门卡放到手机背面。
3、贴紧就可以进行读卡并写入卡数据。
4、读写完成,输入卡名称,点击完成。
5、添加添加了门禁卡。
相关推荐
红米手机nfc门禁卡怎么添加
阅读量:135
红米手机怎么设置手机nfc
阅读量:57
红米手机有nfc功能吗
阅读量:170
红米手机如何添加门禁卡
阅读量:41
小米nfc怎么复制门禁卡
阅读量:68
猜你喜欢
殷字五笔怎么打
磨牙怎么办
眼睛哭肿了怎么快速消肿
宝宝红屁股怎么办
怎么消除法令纹
lol手游怎么下载
李白怎么玩
交通肇事逃逸怎么处罚
怎么减脂肪
烤箱怎么做蛋糕
猜你喜欢
青鱼怎么做好吃
牙齿过敏怎么治疗
cereal怎么读
cf怎么改名
我感动天感动地怎么感动不了你
过敏体质怎么改善
下标怎么打
嘴角烂了怎么办
电脑没声音怎么回事
盎司怎么读