小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团外卖的精准推荐功能
2026-04-23 01:03:10
1、打开软件,触击右下角【我的】。
2、触击右上角【齿轮】标识。
3、触击【通用】。
4、触击【应用服务】。
5、触击【精准推荐】。
6、触击【精准推荐】右侧按钮,在弹出对话框中,触击【关闭】。
相关推荐
招聘的流程是什么?
阅读量:192
享受大病医疗救助的标准是什么?如何申请?
阅读量:88
西多士
阅读量:23
95128约车如何兑换优惠券?
阅读量:185
格式工场中如何设置中英文转换设置
阅读量:78
猜你喜欢
暖气管漏水怎么办
碗莲的种植方法
滴水观音的养殖方法
荨麻疹的治疗方法
宝宝拉绿屎怎么回事
小芋头怎么做好吃
魅族怎么刷机
挣钱最快的方法
冻豆腐怎么做好吃
心情不好的时候怎么办
猜你喜欢
豆腐干怎么做好吃
胸围怎么算罩杯
虎皮尖椒的家常做法
虾爬子怎么做好吃
路虎极光怎么样
治疗颈椎病的土方法
阿根廷红虾怎么做好吃
小便混浊是怎么回事
名爵汽车怎么样
小孩感冒发烧怎么办