小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何查看第三方SDK列表内容?
2026-04-28 03:31:20
1、首先,打开有道词典。如图:
2、然后,点击右下角“会员”。如图:
3、接着,点击右上角的“设置”按钮。如图:
4、然后,点击第三方SDK列表。
5、此时,即可看到该列表信息。
相关推荐
安卓版版有道词典如何查看深色模式使用指南?
阅读量:129
安卓版有道词典如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:57
安卓版版有道词典如何清空缓存?
阅读量:21
安卓版有道词典如何查阅服务条款内容?
阅读量:53
安卓版有道词典如何设置密码提示?
阅读量:137
猜你喜欢
柠檬鸡爪的做法
薯饼的做法
红烧羊排的做法
怎么练腹肌
岫怎么读
苦瓜的家常做法
炖豆腐的家常做法
红烧鸡的做法
海绵蛋糕的做法
素菜的做法大全家常
猜你喜欢
甫怎么读
烤肠的做法
粟怎么读
大马哈鱼的做法
炸鸡腿的家常做法
海带怎么做好吃
浚怎么读
鲜贝的做法
铁板土豆片的做法
黄瓜皮蛋汤的做法