小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13横屏怎么关
2026-04-22 02:24:09
1、
下滑屏幕
在手机桌面中进行下滑屏幕进入控制中心。
2、
点击按钮
找到控制中心的锁定按钮。
3、
成功操作
打开锁屏按钮即可关闭横屏。
相关推荐
苹果13壁纸怎么设置
阅读量:195
微信横屏模式怎么关闭
阅读量:171
iPhone13手机怎么设置数字时钟
阅读量:70
苹果微信视频如何调回竖屏
阅读量:112
苹果13右上角下拉菜单是如何设置的?
阅读量:183
猜你喜欢
emm表情是什么意思啊
emily什么意思
什么是会销
什么叫基金定投
登记结婚需要什么
蹒跚是什么意思
last是什么意思
崩溃是什么意思
什么是网络防火墙
含蓄的意思
猜你喜欢
五彩斑斓的意思
殉情是什么意思
耳目一新的意思
point是什么意思
什么是黄牛
噩耗的意思
古着是什么意思
陈醋的作用
养尊处优的意思
from是什么意思