小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么允许个性化推荐
2026-04-27 02:34:52
1、点击打开当当APP。
2、进入APP首页后,点击右下方我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、进入设置后,点击允许个性化推荐的选项右边的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
当当APP怎样开启允许个性化推荐这一功能?
阅读量:176
当当怎么绑定当当v卡?
阅读量:105
当当怎么修改头像
阅读量:149
当当怎么关闭系统个性化推荐
阅读量:134
当当怎么修改昵称
阅读量:128
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
微信群怎么加
鹌鹑蛋怎么做好吃
南瓜怎么做好吃又简单
打印机怎么使用
谪怎么读
喉咙里有异物感是怎么回事
韵达快递怎么样
cdr怎么抠图
costco怎么读
猜你喜欢
大便干燥怎么办
凛怎么读
格力空调怎么样
录音笔怎么用
怎么养仓鼠
怎么贴手机膜
子怎么读
hermes怎么读
丝塔芙洗面奶怎么样
怎么查看电脑型号