小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么设置主副卡
2026-04-25 09:34:48
1、在手机中进入设置,选择蜂窝网络功能。
2、选中我们需要进行切换的蜂窝号码。
3、选择蜂窝号码标签。
4、设置主号或副号的标签就可以了。
相关推荐
苹果13怎么切换数据网络
阅读量:188
苹果13怎么选择主号或副号拨打电话
阅读量:43
苹果13怎么设置双卡
阅读量:176
iPhone13怎么设置默认语音号码
阅读量:104
iPhone 13 pro怎么设置使用4g网络
阅读量:191
猜你喜欢
手上长小水泡怎么回事
酸萝卜炒什么好吃
皮肤暗沉怎么调理
idm怎么用
社会学研究方法
减肥有效方法
30种最常吃的家常菜
祛斑的方法
荨麻疹最佳治疗方法
民间故事大全
猜你喜欢
鸡肝怎么做好吃
重庆三峡学院怎么样
初中物理公式大全
去螨虫的最有效方法
白醋泡脚的正确方法
大白菜怎么做好吃
脚发热是怎么回事
日记300字大全
怎么取消页眉页脚
骨结核的治疗方法