小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么打开超级壁纸?
2026-04-24 08:07:56
1、进入手机设置,点击壁纸与个性化
2、进入壁纸与个性化设置,点击壁纸库
3、进入壁纸库界面,点击超级壁纸即可设置
相关推荐
如何设置红米10x Pro的屏幕刘海?
阅读量:173
小米手机提示异常耗电怎么解决?
阅读量:158
小米手机桌面图标布局如何设置
阅读量:94
红米3手机如何设置双卡和移动网络选择
阅读量:120
MIUI12通知栏在哪里
阅读量:51
猜你喜欢
医保卡丢了怎么补办
酸辣藕丁的家常做法
雪菜的做法
红薯粉的做法
糯米丸子的做法
黄辣丁的做法大全
无线鼠标怎么连接电脑
合生元奶粉怎么样
冰糖梨水的做法
蚝油牛肉的做法
猜你喜欢
槿怎么读
饼干的做法大全
医保报销是怎么报销的
大头菜做法
西兰花怎么做好吃
炸猪排的做法
pizza怎么读
拔丝山药的做法
红薯做法
发面千层饼的做法