小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么修改提醒的铃声
2026-04-24 22:46:45
1、首先打开手机上的万年历,点击下面的工具。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击系案处救统设置。
4、然后点击个性设置。
5、然后点击提醒铃声。
6、最后选择铃声,点耍闲击确定即可。册栗
相关推荐
万年历整点报时怎么关?
阅读量:88
万年历闹钟怎么取消闹铃
阅读量:97
万年历怎么取消整点报时声音
阅读量:192
万年历电子钟怎么关掉闹钟铃声
阅读量:158
怎么关闭万年历的闹铃
阅读量:143
猜你喜欢
勉励的近义词
成都武侯祠博物馆
所望洗发水怎么样
银行利息怎么计算
迷恋的近义词
按照的近义词
穿梭的近义词
感冒清热胶囊
寄托的近义词
亲爱的用英文怎么说
猜你喜欢
几乎的近义词
企图的近义词是什么
玉怎么鉴定真假
怎么洗脸
企业简介怎么写
精巧的近义词
中括号怎么打
产后风湿病怎么治
倩碧三部曲怎么用
东方爱婴怎么样