小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭万年历的闹铃
2026-04-24 22:46:27
1、一直按下设置键,时间大概3到5秒左右,就会进入定闹设置
2、上步后按下设置键,再选择你之前设置的闹钟
3、再按上下调键,如果出现“---”,说明就是无闹钟
相关推荐
简单日历如何设置启动整点报时功能
阅读量:55
万年历怎么修改提醒的铃声
阅读量:79
电子万年历怎么调整时间
阅读量:105
万年历怎么调时间?
阅读量:44
成都换驾照需要准备些什么资料?c
阅读量:130
猜你喜欢
coach是什么牌子
生脉饮怎么样
生活处处有哲学
qq怎么查看登陆记录
蹉跎是什么意思
2个路由器怎么连接
毛孔粗大该怎么办
如何制作精美的ppt
毛蟹怎么吃
酒精过敏很痒怎么办
猜你喜欢
尿毒症如何治疗
暧昧是什么意思
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
安心地板怎么样
如何解锁手机密码
怎么从网页下载视频
谭木匠梳子怎么样
如何举报垃圾短信
凝视生活作文
意难平是什么意思