小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样用线控耳机唤醒小爱同学
2026-04-29 07:25:55
1、打开小米手机的设置,点击小爱同学。
2、点击线控耳机唤醒的选项。
3、将线控耳机唤醒开关后面的开关打开。
4、设置完成即可用耳机唤醒小爱同学。
相关推荐
小米手机怎么修改息屏样式
阅读量:149
小米手机开发者选项如何开启
阅读量:78
小米手机如何开启双WLAN加速
阅读量:181
小米手机怎么自定义悬浮球
阅读量:64
小米手机如何设置自动调节亮度?
阅读量:69
猜你喜欢
造梦西游怎么开挂
如何制表
智能生活
如何培养孩子的注意力
如何安装双系统
快捷支付怎么开通
茄子干怎么晒
淘宝店铺红包怎么设置
天天特价怎么报名
深海教育怎么样
猜你喜欢
ps中怎么换背景
如何搜索文件
丛林肉搏怎么玩
电脑怎么重装系统xp
百度云怎么看电影
母亲节什么时候
婷美化妆品怎么样
韩电冰箱怎么样
炒外汇如何开户
elle是什么牌子